Суббота, 04.05.2024, 04:22
Приветствую Вас Приезжие | RSS
Galactik football
Главная страница | Долгая история... - Galactik football | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_Angel  
Galactik football » Увлечения и медиа » Фанфики » Долгая история... (История Снежков на Земле)
Долгая история...
КотДата: Среда, 11.08.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Смотрю футбол по телевизору
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Финал кубка, матч сноу кидс против шедоулс, всё как и должно быть: сноу кидс выиграли, вот Джок уже принимает кубок... но Синед весь в гневе из за проигрыша... подходит к джоку со спины... не прошло и секунды как Джок упал а Синед исчез с помощью смога.(Джок получил ранение ножом в спину)
на стадион прибыло множество полицейских автомобилей Джока увезли на скорой помаши.
в машине рядом с ним сидела Госпожа Симбае и тревожно смотрела на мониторы.
все футболисты уже сидели в раздевалке затаив дыхание... в этот момент входит Кели (которая из новостей)
-И так после этого скандального инцидента я нахожусь в раздевалке сноу кидс и собираюсь взять интервью у тренера сноу кидс Арча.
И так, каково ваше мнение о случившемся?
-Кели, я немогу нечего прокомментировать в данный момент.
Кели вышла и продолжа свой репортаж:
-К сожалению Арч отказался от комментариев, но мы будем пристально следить за дальнейшими событиями.
на следующий день в утреннем выпуске новостей:
-Вчера произошел шокирующий инцидент, о котором все помнят, всвязи с этим все прибываюшии и отбываюшии рейсы со стадиона генезис отменены.
Артегор: тренер команды шедоулс был задержан поскольку обвиняется в соучастии преступления.
Арч отказывается от комментариев так же как и сами игроки. больница в которую увезли Джока после ранения неизвестно.
-оставайтесь с нами.
больница в которой лежал Джок закрыта, Арч всеми силами пытался скрыть адрес больницы от журналистов.
Симбае и Арч связались:
-Симбае, надеюсь ты сообшиш мне хорошие новости.
-Немогу тебя обнадеживать, ему становится хуже с каждым часом.
-а хорошие новости есть?
-а вот здесь я тебя обрадую, рана хоть и достаточно тяжелая но внутренние органы не повреждены, также дыхание стало каким-то образом... даже не знаю, как сказать? вообшем Эвалюцеонировать.
-Всмысле?!
-Иногда у Джока происходят выбросы дыхание, после каждого такого выброса эго состояния улучшается...
-ты хочешь сказать что дыхание имеет лечебные свойства?!
-да.
-Ладно, Симбае обо всём оповещай меня первым, Конец связи.
На 3 день жизнь вернулась в прежнее русло, хотя и рейсы всёешё не вылетали.
На Аккелеане творился хаос, все паниковали, и каждой минутой становилось всё напряжение и напряжение. Хотя и на генезисе атмосфера была пронизана Напрежоностью
Арч наконец-то согласился дать интервью:
-Здравствуйте Арч, спасибо, что согласились дать интервью.
-Да конечно.
-Скажите до матча Джоку не приходили никакие письма с угрозами, или может звонки?
-Я не могу точно сказать, потому что письма были но не сосем угрожаюшеми.
-А что нашёд Синеда? Вы собираетесь расследовать это дело лично?
-Я думаю что полиция с этим разберётся.
-И так, это было интервью с тренером команды Сноу кидс. Оставайтесь с нами.
Сразу после интервью Арч связался с Сембае:
-Ну Какие новости?
-спешу тебя обрадовать!
-так чего ты ждешь?!
-Эго состояние значительно улучшилось, хотя он досехпор без сознания
-Если очнётся, немедленно соопши мне, конец связи.
в этот момент в комнату зашла Мей:
-Сер?
-Да Мей?
-я хотела узнать как там Джок? Ему уже лучше?
-ДА конечно я только-что разговаривал с Госпожой симбае.
-Очень хорошо, Спасибо, до завтра.
Этим утром Джок наконец-то прищёл в сознание, открыв глаза он приподнялся с кровати пытаясь вспомнить и понять что произошло:
-...
-Где я?
-Что случилось?
-...
-нечего не помню...
-Голова трешит...
В этот момент Задремавшая госпожа Симбае вскочила со стула и ринулась к койке.
-Джок! не вставай! тише тише...
- госпожа Симбае?!
-да это я
-что случилось?!
-ты сейчас очень слаб, когда станет получше все объясню...
А сейчас ляг!
Через секунду Симбае подошла к монитору и вызвала Арча.
Арчь ответил через пару секунд:
-Да Симбае?
-Джок очнулся!
-Я немедленно приеду!
-Арч Сто...
Арч отключил связь и направился в больницу.
Перед главным входом его встретила Симбае:
-Стойте!- выкрикнула Симбае
Он ещё не в состоянии чтобы принимать посетителей!
В это время прогрел взрыв...
В эфире экстренный выпуск новостей:
-буквально несколько секунд назад на стадионе генезис произошел взрыв, сектор трибун 2D был полностью уничтожен, также как и само поле.
все трибуны и окрестности стадиона охвачено огнём. Взрыв повредил генератор Поэтому в некоторых районах генезиса не будет электричества.
Оставайтесь с нами.
Арч с Симбае зашли в больницу, в больнице не было электричества.
Арч остался в холле, а Симбае побежала к Джоку. Когда она вбежала Джок стоял уперевшись рукой на стол.
-ДЖОК! ты зачем встал? ты хоть понимаешь что ты делаешь?!
-вполне, я уже могу ходит, что это был за взрыв?
-Сама бы напрочь узнать... Рас ты так хорошо себя чювствоеш поехали в Отель, здесь нет электричества.
-Да... поехали...
-пошли! только аккуратнее, старайся не упираться на левую ногу.
Джок и Симбае спустились в холл где их встретил Арч и они отправились а отель.
Симбае решила что не стоит снова госпитализировать Джока.
-Симбае- сказал Арч
-да?
-думаю ты правильно поступила.
-ты про что?
-про то что не будешь снова ложить Джока
-ему надо пообщаться с Друзьями, моральная поддержка тоже много значит.
Через 2 часа после взрыва на гинезесе была объявлена эвакуация: ВНИМАНИЕ!!! ВСВЯЗИ С ПОВРЕЖДЕНИЯМИ СТАДИОНА БЫЛА ПОТЕРЕНА ОРБИТА ПРОЗЬБА ПОКИНУТЬ СТАДИОН!!! данное сообщение беспрерывно звучало на большей части стадиона.
В отеле Сноу кидс была суета, все носились по комнатам и собирали вещи, вскоре они покинули стадион. Команда решила вернуться на Аккелеану но по пути пришло сообщение в котором говорится что на планете Земля в Солнечной системе открылся стадион "Алфеникс" и что всем командам необходимо направится туда. когда корабль прибыл перед игроками открылся замечательный пейзаж стадиона алфеникс.
После прибытия на Землю первым делом всей команде провели инструктаж:
Добро пожаловать на планету Земля, планета является самой экологический чистой в галактике, вся планета в общем и каждый город в отдельности находятся под куполом из сверхпрочного стекла. Здесь в Москве размещён стадион Алфеникс самый большой стадион в галактике. Трибуны центрального поля вмешают да 1 миллиона людей. Каждой команде будет выделена сфера. Вы будете заселены в отель недалеко от стадиона.
Все Сноу Кидс были в изумлении от увиденного, они ни когда не видели такой чистой и зеленой планеты. Даже Ахито не мог спать и смотрел на необыкновенную красоту Земли.
Когда Сноу Кидс заселились в отель, они разобрали свои вещи и решили все вместе прогулять по городу.
Несмотря на ранение Джока, Симбаи заставила его пойти с остальными, неоднократно повторяя: «Свежий воздух пойдет тебе на пользу!"
Да действительно воздух здесь был очень свежий. Пока они шли всей толпой, вокруг крутились журналисты, как осы вокруг мёда.
Дойдя до главной площади все, решили разойтись. Мей решила составить компанию Джоку и потащить его по магазинам.
Она купила карту города, и нашла самый большой магазин, который находился на другом конце города. Естественно пешком они не пойдут...
Заказав такси и прибыв к торговому центру Мей сломя голову выпрыгнула из такси и понеслась в отдел вечерних платьев. Через 5 минут Джок её догнал, к этому времени она выбрала и купила море шмоток. При выходе, кинув в сторону Джока две большие сумки:
-Мей?!
-ЧТО?!
-Мне нельзя носить тяжёлое.
-Свежий воздух всё компенсирует.
-Гх..гх..
-Ладно, ладно! Пошутить нельзя!
-Это не смешно!
-Вот возьми эту сумку она лёгкая.
-... – Джок хотел что-то сказать ей в ответ, но промолчал и взял сумку.
Выйдя из торгового центра, они наткнулись на Арти. Сделав вид что того, не знают.
Арти, прикинувшись прохожим, следовал за ними да самого отеля.
В отеле Мей пошла в комнату, разобраться с вещами, Джок в то время решил сходить в центр, чтобы осмотреться в городе. До центра было всего ничего.
Прибыв на место можно было упасть бес сознания но слава богу нет. В центре были гигантские здания, которые по первому взгляду выходили в космос. Пешеходный уровень находился высоко. Людей туда доставляли скоростные лифты.
Когда Джок поднялся ему стало плохо, от высоты! Вообще он решил спуститься обратно там он наткнулся на...
... наткнулся на Сони.
- Папа что ты здесь делаешь? – удивленно спросил Джок.
- Чччч…- Сони приложил указательный палец к губам сына.- давай поговорим в более спокойном месте.- он взял Джока за руку и повел в куда-то.
Они пришли в обычный зоопарк, но для людей с другой планеты он был необычным.
- Ого!- промолвил Джок после большого молчания.- что это за животное?
- Это лев! – усмехнувшись, сказал Сони.
Прошла минута и Сони не казался таким веселым. Он и Джок сели на лавку и Джок спросил:
- Папа зачем ты следишь за мной?
- Я не слежу!
- А зачем ты тогда приехал на Землю? – опять спросил Джок.
- Просто! – на его лице появился фальшь.
-Но… Ладно ни чего! – Джок посмотрел на отца и хотел уйти, как Сони сказал:
- Ты прав, я не просто так приехал…- он замолчал.
- Папа что - то случилось? – с волнением спросил Джок.
- Майя…- он не успел договорить, как его перебил сын.
- Что-то с Майей?
- Он сел на скамью и сказал очень тихо:
- Джок её похитили!
- Что? Зачем?! – на лице Джока появилось волнение его начало колотить.
- Это правда! Гарисс хочет меня убить, а она последняя кто эвакуировалась с Генезиса.
- Но почему её? Зачем? Я ни чего не понимаю.
- Джок она последняя кто видел меня на Гинезисе. Видимо Гаррис выследил её.
- Она жива? – очень тихо спросил сын.
- Да, но он настроен очень решительно.
- Нам нужно её спасти папа! – внушительно сказал Джок.
- Ты прав! Но не нам, а мне!
- Нет ты не можешь мне… - Джок не успел договорить как Сони перебил его.
- Не забывай что ты после серьёзного ранения! Я не хочу потерять тебя вновь! По этому ты должен мне пообещать, что не будешь делать глупостей, хорошо?
Джок опустил глаза и сказал:
- Ладно, папа!
- Сони улыбнулся и сказал:
- Давай попробуем вот это?
- А что это такое- с отвращением сказал Джок
- Не знаю, но людям этой планеты нравится!
Они поели мороженного, обнялись и разошлись. На этом встреча отца и сына закончилась. Джок пытался не думать о своих проблемах, он решил сосредоточиться на тренировках и предстоящих матчах. Но, когда он пришёл в отель его ждала новая неожиданность...
Арч назначил тренировку рано утром, Джок пришёл последним, когда он зашёл, в комнату все смотрели на него, так как будто взял у всех долг, пропал на 10 лет и теперь вернулся.

Добавлено (11.08.2010, 20:57)
---------------------------------------------
- ДЖОК!- крикнули все одновременно.
- Что?!
- Ты что здесь забыл?- спросил Марк
- Я на тренировку пришел.
В это время в комнату зашла Симбаи, и когда увидела, Джока уронила папку с документами.
- Ты чего?! выкрикнула Симбаи
- А что такое?!
- Через неделю после ранение ножом в спину на тренировку? с ума сошёл?!
- ЧТО?! НОЖ?! вы толком мне так нечего не объяснили!
-Лучше тебе не знать... - добавил Арч.
Наступило молчание.
Арч, наконец, то промолвил:
- Джок тебе нужно выздороветь до конца, а пока тебя заменит Артем, нападающий команды Земля.
Джок посмотрел на Артема, потом на Арча и сказал:
- Но сэр! Я себя прекрасно чувствую! – начал утверждать Джок, хотя на самом деле это было не так.
Тренер нахмурился:
- Ни каких но! Я сказал!- он дал ясно понять, что его заменят.
Капитан команды был расстроен, он вообще не думал, останется он капитаном или нет. Он посмотрел своими печальными глазами на Симбаи, потом на Артема, а потом на свою команду. Печаль наполнила его с головы до ног. И команда вовсе не походила на ту которая была раньше. У каждого изменился взгляд и поступки, только Тия осталась такой же мягкой, нежной, доброй. Её взгляд ни капли не изменился, только это и радовало Джока.
Джок шёл по коридору с взглядом, который заставит расплакаться любого. Неожиданно проходящий рядом человек уронил Галлопроэкотор.
Джок его подобрал и хотел отнести хозяину, но тот скрылся, изведу, вдруг Галлопроэкотор стал прокручивать сообщение Синеда:
Ну привет! Думаю, ты уже знаешь, что Маю похители, так догадайся кто. Твой отец сказал тебе что её похитил Гарисс. Он мне помог.
Если хочешь когда-то её снова увидеть ты должен прибыть на старую заброшенную станцию на луне через 2 дня ровно 14:00, если ты что-то скажешь своему "папочке" она умрёт сразу, поверь, взломать видеосеть на этой планете было легко. Тоже самое будет если ты не появишься, плюс я уничтожу всю планету сдвинув спутник с орбиты. КОНЕЦ ЗАПИСИ.
Джок стоял как замороженный, через несколько секунд он разозлился и выкинул Галлопроэкотор в окно.
Он понимал, что у него нет выхода, кроме как появится там.
Прейдя в комнату, он включил телевизор, по которому передавали новости...
-Сегодня ночью на воздушном куполе планета земля появилась гигантская трещина.
-А теперь вернёмся к капитану команды Сноу кидс который получил н...- В это время телевизор вырубился.
В комнате раздался писк ,Джок решил вернуться в сферу и обратится к Госпоже Симбае.
До конца тренировки оставалось 2 мин, зайдя в комнату, он тихо произнёс:
-Госпожа Симбае, эта штука у меня на спине, как вы её называете? Медблок! Точно! Вобшем эта штука запищала.
-А как давно она запищала?- Спросила Симбае
-Минут 5 назад, а что?
-А всё нормально, пойдём.
Симбае отвела его в мед кабинет и сказала:
-Снимай футболку и ложись на живот.
Сейчас где обезболивающее?
-Обезболивающие?! зачем?!
-Джок, смена медблока дело не простое и долгое и сопровождается сильной болью.
-...
Симбае вколола обезболивающие и через час полностью сменила медблок.
Джок встал и решил пойти к Арчу.
Дойдя до его кабинета, он легко постучался и защёл.
-Сер?
-Да, Джок?
-а вы мне объясните что произошло?
Арч скорчил лицо.
-Нет, лучше тебе не знать, уже через полгода ты сможешь играть. и тебе незачем это помнить.
Джок вышел, уперевшись на стенку подумал, что спрашивать у друзей нет смысла, он решил связаться с отцом.
Джок пришел в отель связался с отцом. Они решили вместе поужинать. Джок ничего не сказал Сони, и делал вид что все хорошо. Но Сони сразу заметил неладное,но не подал виду. Время было уже поздно и они разошлись. После того как Джок узнал что с ним случилось он внушил себе что должен ответить Синеду.Когда Джок пришел к комнату,его там ждал Артем. Джок посмотрел на него строгим взглядом и спросил:
- Ты чего здесь делаешь?
- Я хотел поговорить Джок с тобой! - сказал Артем.
- И о чем же? - усмехнулся Джок.
- Давай будем друзьями? - он сказал очень трогательно,но Джок не расстерялся.
- Друзьями? Ты что Смеешься на до мной? - на его лице появился гнев.- Ты Забрал у меня все чем я жил!- он сел на кровать и опустил голову.
- Я знаю что ты живешь футболом, но ты должен понять и меня...
В комнате наступила тишина и Артем продолжил:
- Я потерял родителей в 6 лет, жил в интернате и все что я любил это футбол. У меня была мечта, и она сбылась,не каждый сирота сможет достич своей цели...
В этот раз Джок встал с кровати, а Артем сел на его место.
Джок посмотрел на Артема, положил руку на плечо и сказал:
- Знаешь у меня не было отца и я понимаю тебя! Давай попробуем быть друзьями!
Артем встал на против Джока посмотрел на него и они пожали друг другу руки.
Этот день решал дальнейшее будущее Джока. Ему нужно было, как-то попасть на Луну в чём ему помог его новый друг...
Ползя, по вентиляции он разговаривал с Артёмом:
- Ты уверен, что я попаду на шаттл?
- Ты попал туда 2 минуты назад! - Спокойно сказал Артем.
- Что?! - С великим удивлением спросил Джок.
- Выползи в грузовой отсек правый поворот и первый люк.
-...Мммм… Да... - тихо произнёс Джок.
Когда Джок попал на корабль, через 5 минут он был уже на Луне. Найти заброшенную станцию было легко. Прямо перед дверью стоял Синед, справа за стеклом сидела Мая. Синед не успел произнести не слова, как вдруг из дыры в потолке выскочила Келли, одновременно комментируя происходящие, Синед сразу же испарился, а Джок освободил Маю, и не стал не чего комментировать для новостей.
Когда он вернулся на землю, в отель его сразу же позвал Арч, зайдя, в кабинет за столом сидел Арч, а рядом на стуле сидел Артём.
Арч хотел вычитать нотацию, но Джока, похоже, спас Мед блок, который в это время запищал.
Арч серьезно посмотрел на Джока и отправил его к Симбаи.
На следующий день в 6:00 в отель ворвались подразделение местной полиции, которые арестовали Джока.
Сразу, после того как Джока арестовали, Арч собрал экстренное совещание. Никто не чего не мог понять, все ждали только Артёма. Когда Арч уже хотел начать без него... он неожиданно ворвался в комнату и заорал: "ВКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!"
Арч включил, и в это время шли новости.
-Здравствуёте с вами Келли в экстренном выпуске новостей. Несколько минут назад Джока капитана команды Сноу Кидс арестовали. В 17:30 состоится суд. Также правительство земли в ярости оттого, что Технойд без официального разрешения проводил секретную операцию.
Хотя правительство земли несколько лет назад разорвали все контракты с Технойдом и запретили появляться в солнечной системе...
Когда Арч вырубил, телевизор Артёма уже не было в комнате.
Джока доставили в межгалактическую тюрьму Технойда. П дороге он пытался узнать в чём его обвиняют и т.д. его ударили по голове в результате чего Джок потерял сознание.
Он очнулся уже в камере. В это время мед блок тревожно запищал... Когда Джок сориентировался и понял, что это был мед блок…
запаниковал, и громко застучал по двери. К нему подошел охранник.
-Чего ты тут разорался?!
-Медблок!
-что?!
ААА! Ну кого ты пытаешься обмануть? все знают, что это был трюк, чтобы устроить взрыв на генезисе.
-ЧЕГО?!- возмутился Джок.
-Че слышал!!!
Охранник ушёл. Через 3 минуты прозвучал тонкий длинный писк, который издавал мед блок…
Появилась Резкая боль в спине, которая отдавала в левую руку.
через полминуты Джок вырубился...
Прошло, около полу часа Джок очнулся и почувствовал ужасную боль, он не мог встать на ноги из-за этой боли, по этому сидел, на коленях сжавшись от ужасной боли. Прошло всего пятнадцать минут, а ему казалось, что прошла вечность. Боль была, невыносимая. Вдруг в камеру зашел человек в длинном черном плаще, лицо он закрывал, платком это была Симбаи, она дала ему новый медблок. Она ушла, из камеры ни чего не сказав.
Джок опираясь на стену, встал и поменял медблок. Боль прекратилась, и он думал о произошедшем.
Наступило время отправления на суд, Джоку надели наручники и повезли его на Марс.
На суде были вся команда, даже Сонни пришёл. Когда в зал зашёл, судья все затихли, Судья сел, и начал зачитывать обвинения:
-Вы, капитан команды Сноу Кидс, обвиняетесь во взрыве на стадионе Генезис...-судья не успел дочитать как в зал ворвался адвокат...
-Протестую, уважаемый судья, Джок не мог устроить взрыв, поскольку в это время был в коме!!
Суд длился 3 часа, и наконец суд вынес приговор который ударил по всем...
-Подсудимый признаётся Виновным! и приговаривается в Смертной казни завтра в 19:00 на планете Вормитлс.
После суда гигантская армия Технойда напала на Землю, но не могла пробить щит планеты, но Технойд не сдавался, а планета Земля не собиралась отдавать свои владения консервным банкам!
За несколько часов до суда Синед назначил встречу с верховным судьёй на планете Вормитлс.
Первым пришёл судья и услышал голос:
-Я был уверен, что ты прейдешь... - Проговорил Синед из темноты.
-Кто вы?!
-Я тот, кого вы хотели увидеть в суде последние дни...
-Что?! это ты?! Та как ты смеешь!!- Судья хотел сказать что-то еще, но Синед его перебил.
-Я хочу чтобы Джок был расстрелян на этой планете и готов заплатить ну допустим 4 Мил. Стандартных единиц.
-Ладно... - Тихо произнёс судья...
Сверху упал чемодан, судья взял его и отправился на марс...
После суда Джока увезли на Вормитлс.
На Земле в это время творилось черт знает что... технойд все-таки пробил шит планеты, война перешла из космоса на землю.
Все мирные жители планеты были эвакуированы.
На Вормитлс прибыло кучу народу. Все ждали только одного...
Когда Сноу кидс эвакуировали на Аккилеану, все застыли перед экранами:
-С вами Кели в сенсационном выпуске новостей! как вам всем уже известно, Джока приговорили к смертной казни на планете Вормитлс.
Также произошла утечка информации, что судья был подкуплен СИНЕДОМ! Да-да тем самым Виновником торжества СИНЕДОМ!!
Которого арестовали несколько минут назад.
Джок в это время пытался связаться с Артёмом с помощью старой коробки электросети... Что ему, слава богу удалось...
-Артём!! Приём!! ты меня слышишь?!
-...ДЖОК?!.... ЭТО т...
-Да да это я!!
-Ка... ты?
-Ну явно не в порядке...
-Я уж... на Вормитлсе...
-Отлично, я в камере В45
-Сдела... чт... смогу!
пжзпжпзжпзжпзп.
Связь прервалась...
Джок сидел в углу схватившись руками за голову и пытаясь сообразить, что к чему. Тут неожиданно в дверь постучались:
-Джок, ты там?
-Артём!!
-Да, да я щас открою камеру. Подожди... подожди ещё немного... ВОТ!
Камера открылась, резкий свет ударил в глаза Джоку...
-Да... тюремная форма тебе не идёт... - пробормотал Артём.
-Ты слишком много общаешься с Мей!
Ладно, шас не до этого, нужно сваливать отсюда!
-корабль ждёт на крыше.
Они вдвоём побежали на крышу, наворачивая гигантские круги по узким коридорам тюрьмы.
носились они, наверное, час... добравшись на крышу там была куча охранников. Артём ухмыляюшийсь посмотрел на Джока и растворился в воздухе.
-ГАЛЛОГРАМА?! Закричал джок.
Охранники сжимали Джока со всех сторон... и неожиданный удар по голове вырубил его…
Очнулся уже в наручниках прикованным к столбу в небольшой комнате, перед ним стоял человек с пистолетом который был направлен Джоку в лоб. Он зажал глаза и выстрел...
...Джок открыл глаза и увидел: человек, который был с пистолетом лежал на земле, а справа стоял Сонни.
Джок посмотрел на Сонни, тот посмотрел на него... Сонни подошёл к Джоку. У Джока глаза наливались слёзами.
-Папа? - полуголосом сказал Джок
-Сейчас не до разговоров поехали отсюда!
В комнату зашёл Корсо и сказал:
-Корабль ждёт нам пора...
-Да идём. - Тихо сказал Сонни.
Сонни освободил Джока и они быстро вышли на крышу и улетели на корабле пиратов...
Заключение.
Сонни доставил Джока на Аккелеану, через несколько дней всё вернулось в прежнее русло.
Война Земли с Технойдом закончилась большим взрывом в штаб-квартире Технойда.
Хотя в результате войны Земля пострадала её быстро восстановили.
Джок и Мей решили улететь на Землю и жить там.
Артём стал полноценным членом команды.

Конец? cool

 
StingrayДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Смотрю футбол по телевизору
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нагло стырил данный фанф.
Вот отсюда: http://gfootball.3dn.ru/forum/14-446-1

Свой слабо придумать?

 
Galactik football » Увлечения и медиа » Фанфики » Долгая история... (История Снежков на Земле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz
Rambler's Top100