Воскресенье, 19.05.2024, 04:55
Приветствую Вас Приезжие | RSS
Galactik football
Главная страница | Tokio hotel - Страница 2 - Galactik football | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Crazy_Angel  
Galactik football » Увлечения и медиа » Музыка » Tokio hotel
Tokio hotel
Crazy_AngelДата: Понедельник, 01.01.2007, 03:05 | Сообщение # 1
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline

Тут нет особых правил. Главное то, что эта темка посвящёна группе Tokio Hotel! И ещё...хотелось бы, чтобы к Токам здесь относились с уважением=). Если ты антифанат...то пшёл вон отседава!

Поддержи Токов!!!!


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
Crazy_AngelДата: Вторник, 02.01.2007, 19:51 | Сообщение # 21
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Тигренок)
Да я сама буду за них голосовать!

Я тоже за них буду голосовать!!!Если их отправят)))

Эйли, ой....изиняюсь не получилось)))Ща попробуем по новой....

Ужос!!!! biggrin

Прикрепления: 02460168.jpg (28.9 Kb)


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
Crazy_AngelДата: Вторник, 02.01.2007, 21:15 | Сообщение # 22
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline

ЖЖу не магу!
Прикрепления: 68492903.jpg (93.9 Kb)


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ЭйлиДата: Вторник, 02.01.2007, 23:38 | Сообщение # 23
Демон
Группа: Модер
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
21 пост.... lol :lol: сууууууупер!!!!! lol

Умом холодным сами гасим
Любовь горящую свою...
И каждый сам себе Герасим,
И топит сам своб Муму...
 
Crazy_AngelДата: Среда, 03.01.2007, 01:36 | Сообщение # 24
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Эйли, ага,сволочь!!!!!!!! lol ЛОЛ!!!! xDD

...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ТигренокДата: Среда, 03.01.2007, 14:05 | Сообщение # 25
Эльфийка из Лориэна
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline

Добавлено (03.01.2007, 14:02)
---------------------------------------------

Добавлено (03.01.2007, 14:03)
---------------------------------------------
Вот эта вообще ржу

Добавлено (03.01.2007, 14:05)
---------------------------------------------

Ну а эта вообще

 
Crazy_AngelДата: Среда, 03.01.2007, 14:07 | Сообщение # 26
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Тигренок, последняя СУПЕРРР!!!!лол!!! lol
"такие красавчиГи"


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ТигренокДата: Среда, 03.01.2007, 14:08 | Сообщение # 27
Эльфийка из Лориэна
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сама ржала biggrin

Добавлено (03.01.2007, 14:08)
---------------------------------------------
Ты это тоже давай выставляй

 
Crazy_AngelДата: Среда, 03.01.2007, 14:16 | Сообщение # 28
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Тигренок, сщаз...

Ни хрена себе!!!! lol
Прикрепления: 11084488.jpg (32.7 Kb)


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ЭйлиДата: Среда, 03.01.2007, 14:22 | Сообщение # 29
Демон
Группа: Модер
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗАЛЕЗТЬ НА СЦЕНУУУУ!!!!!! уж0000с!!!!!!!!!!!!111 cry lol

Умом холодным сами гасим
Любовь горящую свою...
И каждый сам себе Герасим,
И топит сам своб Муму...
 
Crazy_AngelДата: Среда, 03.01.2007, 14:27 | Сообщение # 30
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Эйли)
уж0000с!!!!!!!!!!!!

Ааа...никагда бы себе не представила бы!!!! lol

Вай суперррр!!!!! biggrin

З.ы....кто то уже видел!!! wink

Добавлено (03.01.2007, 14:27)
---------------------------------------------
Всего то???
Дайте две!!! lol

Прикрепления: 61097179.jpg (43.9 Kb)


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
Crazy_AngelДата: Среда, 03.01.2007, 14:55 | Сообщение # 31
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline

Суперррррррр!!!! lol
Прикрепления: 03295613.jpg (31.0 Kb)


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ТигренокДата: Четверг, 04.01.2007, 21:48 | Сообщение # 32
Эльфийка из Лориэна
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Прикольно
 
Crazy_AngelДата: Четверг, 04.01.2007, 23:21 | Сообщение # 33
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline

С какой то тусни...
З.ы....Чистый эксклюзифф!!!
Прикрепления: 04557106.jpg (78.5 Kb)


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
BritneyДата: Пятница, 05.01.2007, 00:52 | Сообщение # 34
Преданный фанат
Группа: Модер
Сообщений: 345
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди а мене там Том нрава.........
 
Crazy_AngelДата: Пятница, 05.01.2007, 01:28 | Сообщение # 35
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Том и его ГАРЕМ!!!

Жжу не магу!!!

Добавлено (05.01.2007, 01:28)
---------------------------------------------
ГАРЭМ тоисть!!!! crazy lol

Прикрепления: 99003631.jpg (103.2 Kb)


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ТигренокДата: Пятница, 05.01.2007, 10:38 | Сообщение # 36
Эльфийка из Лориэна
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
И правда горем =)))

Добавлено (05.01.2007, 10:35)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2007, 10:35)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2007, 10:36)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2007, 10:36)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2007, 10:37)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2007, 10:37)
---------------------------------------------

Добавлено (05.01.2007, 10:38)
---------------------------------------------

 
Crazy_AngelДата: Пятница, 05.01.2007, 11:22 | Сообщение # 37
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Неее...Томику макияфф Билла ,Ну, никак не идет!!! happy
Мне больше про плюшего мишку понравилось!!!! lol
Суууупер!!!
"Взял отобрал моего плюшего мишку"!!!!!!НаглежжжЖ!!!! lol


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ТигренокДата: Суббота, 06.01.2007, 17:35 | Сообщение # 38
Эльфийка из Лориэна
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline

Добавлено (06.01.2007, 17:35)
---------------------------------------------
Идиалы Женшин группы Токио Хотел Идиал девушки Билла Рост : ниже меня на 10 см Цвето волос :Тёмные цвета Стиль одежды :Любой Характер : Бешаная ,сумашедшая что бы с ней не скучно было ! Что бы для ниеё было главное :Любовь Грудь :Не имеет значение Руки : НЕжные как у маленького Млоденца Что слушала : Не имеет значения Где Жила: Я больше всего хочу что бы она жила где нибуть но не в Германии Если она будет гденебуть в дугом месте Гораде или стране то будет лутше . Что бы она была Фанаткой или просто не зналавашу группу :Незнаю главное что бы любила меня а не денги. Где ты хочиш с ней встретится : на улице что бы было всё случайно

Идиал девушки Тома

Рост : не имеет значение главно что бы не выше меня Цвето волос :блондинки ,Брюнэтки ,Красные Но главно что не Рыжие С рождения Стиль одежды :Топики мини юбочки Девчёнки не должны скрывать свои ножки Характер : Любая а лутше Стерва Что бы для ниеё было главное :СЕкс Грудь :Большая Большая Руки : Ухожаные Что слушала : Нас Где Жила: Где угодно Что бы она была Фанаткой или просто не зналавашу группу :Фанатка Где ты хочиш с ней встретится : Где угодно

Идиал девушки Густова

Рост : Любой Цвето волос :блондинки Стиль одежды :не вызываюший Характер : спокойная Что бы для ниеё было главное :Я Грудь :Средния Руки :Любые а разве руки что то меняют ? Что слушала : Что сома за хочет Где Жила: В Германии Что бы она была Фанаткой или просто не зналавашу группу :Фанатка Где ты хочиш с ней встретится : В магазине Идиал девушки Георга

Рост : Длинаногая Цвето волос :блондинки Стиль одежды :Любой Характер : Добрая и позваляла мне ей командывть Что бы для ниеё было главное :Наша группа Грудь :Грудастая Руки : нежные Что слушала : Нас Где Жила: У меня Дома Что бы она была Фанаткой или просто не зналавашу группу :Фанатка Где ты хочиш с ней встретится : на показе мод

 
Crazy_AngelДата: Суббота, 06.01.2007, 17:36 | Сообщение # 39
_BlAdE iN hEaRt_
Группа: Админ
Сообщений: 3721
Репутация: 18
Статус: Offline
Интервью журнала Лиза с Токио Хотель.
Л: Мы слышали вы записываете новую песню, "В фургоне моём",что вы можете о ней рассказать?
Билл: Знаете,я сидел в туалете и думал,как назвать нашу первую песню с нового альбома и решил, после "ужасных мучений", что это будет «В фургоне моём»
Л:Как звучит это всё?
Билл: Ну вобщем мы немного поменяли роли! Густав начинает играть клевый мотивчик на гитаре, Том начинает стучать по помойкам,просто барабаны пришлось продать.
Л: Почему?
Билл:Просто моя девушка Вероника из Москвы захотела себе маленький островок в Карибском море,ну как я мог отказать своей возлюбленной,пришлось продать барабаны Густава и наш трейлер.
Л:И как же вы теперь ездиете по миру?
Билл:Да на автобусе,автостопом.
Том: (перебивает)Так вот,насчёт песни, это как бы, похоже на крики кошек весной. Мы хотели что бы так начинался наш новый альбом. Мы хотели начать этот год с большим приливом энергии.
Л:Какой весь смысл песни?
Билл:Ну это песня посвящённая Веронике,что она одна моя единственная и что я жду её всегда и везде,даже в фургоне(который продали).
Л:Похоже это как-то связанно с вашими отношениями…
Билл: Просто очень многое изменилось,как это существо появилось в моей жизни,это очень сильно повлияло на меня.
Л:Если внимательно прочитать текст песни,кажется,что вы предлагаете ей секс.
Билл: (смеется) Нееет! Она пока ещё не готова для этого,я буду ждать,пока ей не захочется(он имелл ввиду,когда ей исполнится хотя бы 15).
Л:Как это песня создалась?
Билл:Я не могу точно сказать. Она родилась,когда я разговаривал с Томом по телефону,просто вспомнил свою любимую и слова прилетели сами..
Л:Как долго вы записывали эту песню? Что-нибудь интересное произошло?
Том:Ну да,для меня непривычно было стучать по помойкам и один раз я даже очень испугался,когда из помойки вылезла фанатка,оглушённая стуком.
Билл:Это правда!
Том:Мы все вообще не старалсь над этой песней,Билл спел припев 1 раз и то не до конца,ну и вообше мы репетировали каждый в своём номере в гостинице.
Л:Что вы обсуждали, например?
Том:Мы обсуждали,насколько круглая попка у нашей горничной ну и ещё много интересных и полезных тем.
Билл:Я тогда ещё простудился и поэтому песня получилась сразу идеальной,прямо как мы хотели.
Л:А продьюсеры в студии давят на вас какими-то способами?
Билл:Да нет,бывает ущипнут за попку,но это так,невинно.
Л:Вы чувствуете возбуждение даже когда спите?
Билл:Да, вы знаете иногда прямо такое возбуждение,что я просыпаюсь и бегу к Тому.
Л:У вас скоро каникулы. Что вы ждете в новом году?
Билл: Мы очень рады,что поклонницы наконец услышат песню,посвящённую моей любимой девушке и не можем дождаться,когда будем снимать новый клип на песню "В фургоне моём" Он будет сниматься на свалке(очень оригинально, примечание журналиста)Там какраз есть много фургонов и трейлеров.
Том:Точно!И ещё мы соскучились по своим родителям и поэтому решили устроить им сюрприз под новый год,(улыбается,подмигивает и потирает руки).

Интервью с BRAVO
Наконец-то! Фанаты могут дышать спокойно: Tokio Hotel вернулись!! Забаррикадированные двери, отлично защищаемая студия, телохранители: Студия в Гамбургере была в таком состояние уже несколько месяцев!
И не потому что золотое сокровище Эльдорадо охраняется там, а потому что четыре мальчика из Magdeburgа создают новые песни, новый альбом!
Песни которые никто не слышал, за исключением четырех ребят и продюсера.
Билл(17), Том(17), Густав(18) и Георг(19) из Tokio Hotel!
Все это похоже на супер-секретную миссию Джеймс Бонда.
Когда новый сингл наконец-то готов, охрана приносит кассету к самим шефам студии! Все понятно, ведь это должен быть самым горячим альбомом страны!
Единственные кто присутствует во всем этом секретном процессе это BRAVO!
Не только они нам дали сам текст песни, но мы так же задали Биллу и Тому некоторые вопросы насчет этой новой песни и всего альбома.
BRAVO:
Ну так, что мы можете рассказать нам о этом новом сингле, После Конца Света?
Билл:
Мы долго думали о том какой будет первый сингл с нового альбома «Комната 483» и решили что это будет «После Конца Света»
BRAVO:
Как оно звучит?
Билл:
Том начинает ее! Он начинает играть клевый guitar-riff(не знаю, как это перевести)
Том:
Это как бы, быстрая баллада. Мы хотели что бы так начинался наш новый альбом. Мы хотели начать этот год с большим приливом энергий.
BRAVO:
Какой весь смысл песни?
Билл:
Песня говорит о том что человек иногда должен вырваться из реального, нормального мира что бы достичь свою цель или реализовать свою мечту.
BRAVO:
Похоже это как-то связанно с вашей жизнью…
Билл:
Много изменилось в нашей жизни, за последние полтора года. Мы сделали все что бы реализовать свою мечту. И мы использовали окружающею среду. Это рассказывается в песне.
BRAVO:
Если внимательно вчитаться в текст песен то можно подумать что вы говорите о суициде.
Билл:
(смеется) Нееет! У песни очень позитивное послание.
BRAVO:
Как это песня создалась?
Билл:
Я не могу точно сказать. Она родилась в студии. Мы и продюсер написали песню и играли ее очень много раз, пока она не звучала идеально.
BRAVO:
Как долго вы записывали эту песню? Что-нибудь интересное произошло?
Том:
Да, например я играл для песни только один раз. Я всегда быстрее чем другие(смеется)
Билл:
Это неправда!
Том:
Мы все работали очень много для этих песен. Билл, например сам пел припев очень много раз. Часто, певцы в студии делают это, но мы не хотели этого. Когда мы создаем песню, мы садимся вместе. Мы как большая команда.
BRAVO:
Что вы обсуждали, например?
Том:
Билл, например спел все и мы садимся, слушаем и обсуждаем, если это здорово или можно как-то сделать лучше.
Билл:
В одной части, песни я пел без инструментов и я перепевал это песню много много раз это не звучало идеально.
BRAVO:
Сколько времени вы проводите над одной песней?
Билл:
Иногда мы проводили дни что бы писать одну песню. Потому что каждый раз приходили новые идеи, пока «После Конца Света» было полностью готова.
BRAVO:
Эта песня как-то отличается от предыдущих песен Tokio Hotel?
Билл:
Мы сделали ее немножко по-другому.
Том:
Я сделал, не ты (смеется)
Билл:
Да да хорошо, если ты ее послушаешь то поймешь что это Tokio Hotel, но все равно звук там другой и все такое.
BRAVO:
Все что вы опубликовали за последние полтора года, было мега-популярным. Вы чувствуете какое-нибудь давление?
Билл:
Мы не чувствуем никакого страха, мы все очень возбуждены. Мы потратили столько энергии и сил над новыми песнями, что очень рады, что они выйдут. Но все таки, второй альбом для любой группы-очень волнующее событие.
BRAVO:
А продюсеры в студии давят на вас какими-то способами?
Билл:
Нееет, совсем нет. Мы сделали первый альбом как команда и тоже самое со вторым альбомом.
BRAVO:
Вы чувствуете возбуждение даже когда спите, о новых песнях?
Билл:
Конец!))
BRAVO:
У вас скоро каникулы. Что вы ждете в новом году?
Билл:
Мы очень рады что мы наконец-то опять покажем нам новый материал фанатам. Мы ждем не дождемся когда начнем делать видео для «После Конца Света» И в Марте мы начнем наш большой турне.
Том:
Точно! И потом наконец-то мы сыграем для наших немецких фанатов. Мы соскучились по ним, за последние месяцы. Я думаю что 2007 год будет классным годом!

И последнее и самое УжоФФное интервью...Ненаю с кем)))
-Ну как вам Москва?
Билл:ваще отпад!
Том:мда...Клевый город...
Билл:да ты шо?Город просто супер!Эх,какие-ж там девахии, а одна так ваще балдеж!
Том:аа-это та которую ты бедненькую чуть в постель не затащил?Да она клевая!(смеясь)Она бедняжка после кино(у Билла с ней свиданка была)дрожащим голосом попрощаться хочет-на немецком так ты-сразу сосаться!
Билл:Ээ гм...ну и что?
Георг:даа..Перед такой даже я б не устоял!Ее Вероника зовут , Ефанова!
Том:короче она из 6 класса "Б" школы №300 р-он Бабушкинская Улица Молодцова квартиру , дом говорить не буду а то зашлют же устрашающими письмами!И еще(обращается к Биллу)смотри не упусти ее а то я быстро твое место займу ХА-ХА-ХА!
Билл:нееет,она не то-что та долбанная пивичка!Пусть ей и 12 лет , но она для меня уже значит больше жизни!!!Ну,ты же помнишь как я относился к этой долбанной(в смысле свою бывшую)в начале!Вот кто на концерте был тот наверно видел ее в ярко-зеленой кофточке в черной желетке и в джинсах во-во и еще в высоких ботах!А я когда приеду в Москву она пообещала что поживет со мной в отеле В ОТДЕЛЬНОМ ОТ ВАС НОМЕРЕ!!!
Том:ага , ну еще чего я свами и на кровати она будет спать на моей...и со мной!
Билл:Ну ещё чего моя девушка!НИ КОМУ НЕ ОТДАМММ!(говорит злясь)
Густав:ну не кипятись Билл не кипятись мой мальчик!(хи-хи)Мой сладенький!
Билл:отойди Густ щаз врежу!
Том:не ну правда надоел уже из-за Вероники уже совсем бошку потерял!
Билл:пацаны ну вы же знаете как я к ней отношусь!(тут у Билла зазвонил телефон)-Да , о кис привет ну как дела?
Том:сотню ставлю что это Ника звякнула!
-Том а как у тебя с девушками?
Том:ммм...чуть не в тему но сейчас отвечу:короче Вероника , ну Биллкина обещала меня познакомить с какой-то Катькой!Говорит что как-раз в моём вкусе!Я ей верю она мне фотку показала деваха классная, секси!!!Красивая и очень привлекательная!Вот­ сегодня с ней встречаюсь!Волнуюсь­ просто ужас! (тут подбегает Билл)
Билл:пацаны-у меня счастие!:сегодня ночью пам- парам- пам у меня се-е-екс!Вероника-С­ОГЛАСИЛАСЬ!!!
Том упал на колени)СЛАВА СЛАВА АЛЛАХУ!!!ОН ЕЁ УГОВОРИЛ!!!
-Ну ладно мальчики ликуйте , дальнейших вам успехов!


...:::Искусство - это взрыв:::...
 
ТигренокДата: Суббота, 06.01.2007, 17:41 | Сообщение # 40
Эльфийка из Лориэна
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 6
Статус: Offline
Первая эта придуманая точно!

Добавлено (06.01.2007, 17:41)
---------------------------------------------
Kool!: Ну что, как жизнь? Билл: Замечательно. Наше второе турне Schrei so laut du kannst еще круче первого! Мы сейчас гораздо дольше находимся в пути, чем во время первого турне. Георг: И это доставляет нам огромное удовольствие! Билл: Сейчас мы даем концерты в больших залах. И это уже значимое достижение в нашей жизни. Kool!: Что вы берете с собой в турне? Георг: Столы для настольного хоккея и футбола. Том: Еще мы вынуждены брать с собой нормальную еду. Kool!: Какие у вас были чувства, когда услышали по радио US5 [немецкая группа, с которой часто сравнивают ТН]? Георг: Принципиально хорошие. Kool!: Но ведь есть же что-то такое, что вы хотели поменять на радиостанциях? Том: Я совсем не слушаю радио. Но есть куча программ на MTV и VIVA, которые я переключаю. Билл: Да, я не очень люблю попсу и техно. Kool!: Что же вы любите слушать? Том: 50 Cent. Саундтрек к "Get Rich or Die Tryin'". Георг: А я добыл себе кучу концертных записей Джеймса Бланта [James Blunt]. Kool!: Билл, ты быстро привык к своей новой прическе? Билл: Да мне вообще-то не пришлось особо менять свои привычки с изменением прически... Том: Наоборот, сменить прическу - это ведь так же просто, как, например, купить новые штаны. Здесь тоже не к чему привыкать. Они ведь сидят на тебе так же хорошо, как и предыдущие. Kool!: Каким было ваше самое яркое приключение, связанное с фанатами? Георг: Таких целая куча. Билл: На днях мы получили письмо, которым было исписано 460 метров бумаги. И оно нас очень впечатлило! Клево, что фанаты пишут нам и посылают свои рисунки. У меня также есть еще целая куча вещей, которые мне прислали фанаты. Я храню их у себя в комнате. Георг: Так же клево, когда видишь реакцию толпы, видишь, как люди реагируют на новый видеоклип, на новую песню, на наш тур. Kool!: А какие неприятные события, связанные с фанатами, вы можете вспомнить? Билл: Сейчас так просто и не вспоминается... Ну, например, сейчас фанаты стоят на холоде, под дождем уже который час. Это неприятно, я им сочувствую. Kool!: Вы когда-нибудь фанатели так же от кого-нибудь? Какой-нибудь группы? Георг: Нет. Правда, мне нравились некоторые группы, и я ходил на их концерты. Но не был таким уж безумным фанатом... Билл: Мальчики вообще не склонны ко всекому такому... К вешанью плакатов с изображением кумира, например. У меня вот нет ни одного плаката в комнате. Том: Хотя, по-моему, это действительно круто - дожить до того, чтобы тебя самого считали кумиром. Это прямо какая-то истерия! Фанаты просто хлещут своей энергией! Kool!: В какое время вы хотели бы жить? Том: Средневековье. Георг: Нет! Никакой проточной воды... Том: Да, это не дело! Вообще в средневековье много чего не хватало! Билл: Я бы с удовольствием оказался в будущем! В таком супер-современном городе, как в фильме "Особое мнение". Том: Да, или как в "Пятом элементе". Билл: Или во жить во времена Дракулы. Я обожаю всякие фильмы про вампиров. Том: Билл, вампиров не существует. Билл: К сожалению.

 
Galactik football » Увлечения и медиа » Музыка » Tokio hotel
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz
Rambler's Top100